Прошёл очный практический курс повышения квалификации
С 1 по 3 июня 2026 года в Центре «Мой бизнес» Республики Алтай прошёл очный практический курс повышения квалификации «Поставщик для государственных и муниципальных нужд».В обучении приняли участие действующие предприниматели — субъекты малого и среднего бизнеса из Горно-Алтайска, сёл Чемал, Майма и Верх-Черга.
На курсе слушатели изучили базовые теоретические аспекты участия в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ, а также на практике прошли полный цикл: от подачи заявки на электронные торги до заключения контракта и электронной приёмки.
Спикерами выступили преподаватели АНО ДПО «Алтайский институт госзакупок».
По итогам обучения участники получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты о прохождении обучения на ЭТП «РТС-Тендер».
Мероприятие организовано Центром поддержки предпринимательской и инвестиционной деятельности Республики Алтай «Мой бизнес» по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».