Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
        7983-580-0381       горячая линия

Как генерировать и оценивать бизнес-идеи: тренинг в ГАГУ

5 июня центр «Мой бизнес» провел тренинг «Генерация бизнес-идей» для студентов 1-го курса экономического факультета ГАГУ. 
 
Спикером выступила наш сертифицированный тренер Ай-Тана Аларушкина. Она показала ребятам, что предпринимательское мышление — это не врожденный талант, а навык, который можно развивать с помощью конкретных инструментов.
 
Студенты с помощью тренера и затем самостоятельно генерировали идеи с использованием эффективных методов, исходя из своего опыта, хобби и насмотренности. Тренер рассказывал о современных кейсах и трендах в бизнесе и маркетинге. Участники тренинга также научились пользоваться профессиональными инструментами проверки идей и тестирования гипотез.  

Умение генерировать идеи и проверять их на прочность пригодится как в собственном деле, так и в карьере в крупных компаниях.
 
Благодарим ГАГУ за партнерство и активных студентов! Команда центра «Мой бизнес» рада помогать молодым специалистам делать первые шаги в предпринимательстве.

ИНФРАСТРУКТУРА ЦЕНТРА «МОЙ БИЗНЕС»

Региональная инфраструктура поддержки предпринимательства