Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
        7983-580-0381       горячая линия

Всероссийское исследование для улучшения взаимодействия производителей с торговыми сетями

АНО «Институт развития предпринимательства и экономики» проводит масштабное исследование, чтобы выяснить, насколько комфортно производителям товаров повседневного спроса работать с торговыми сетями. 

Институт собирает информацию о том, с какими сложностями сталкиваются поставщики при взаимодействии с ритейлерами. На основе этих данных будут разработаны предложения для федеральных органов власти, чтобы улучшить условия работы для региональных производителей.

Если вы производите социально значимые продовольственные или непродовольственные товары, поделитесь своим опытом. Пройдите онлайн-опрос и расскажите о своем взаимодействии с торговыми сетями. Это займет немного времени, но поможет сделать бизнес в регионе проще и эффективнее.

Источник фото: freepik.com




ИНФРАСТРУКТУРА ЦЕНТРА «МОЙ БИЗНЕС»

Региональная инфраструктура поддержки предпринимательства