Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
        7983-580-0381       горячая линия

Мастера нашего региона приняли участие в Жар-Птице

В минувшее воскресенье в Москве завершилась XX выставка-ярмарка народных художественных промыслов и ремёсел России «Жар-птица» – традиционное место встречи ремесленников, мастеров народных художественных промыслов из разных регионов России.

В этот раз в мероприятии, прошедшем в ЦВК «Экспоцентр», приняли участие около 1000 человек.

Мастера и ремесленники нашего региона представили на выставке-ярмарке свои лучшие работы:

  • ИП Капорин Сергей предложил гостям и участникам выставки разнообразные бондарные изделия.
  • ИП Герман Андрей представил сувениры и текстильные изделия.
  • ООО «Ярмарочное колесо» знакомило посетителей со своими традиционными русскими обережными куклами, угощало печатными пряниками, изготовленными вручную из натуральных местных продуктов по древней славянской технологии.
  • ИП Крухмалева Елена представила фитопродукцию, сувениры, бальзамы, кремы и чаи.
Помимо этого мастера из Республики Алтай провели переговоры с потенциальными дилерами, представителями торговых сетей, а также другими заинтересованными организациями о возможном сотрудничестве и реализации изделий на торговых площадках города Москвы, Московской области, других регионов.

Участие в выставке дало мастерам позитивные эмоции, новые идеи и подтолкнуло делать что-то еще более красивое и оригинальное. Не зря девизом участников нашего региона стали слова «Делаем сами с любовью для Вас!».

Организатором участия мастеров и ремесленников Республики Алтай в выставке-ярмарке выступил предприниматель Ренат Чернов по заказу Центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 


ИНФРАСТРУКТУРА ЦЕНТРА «МОЙ БИЗНЕС»

Региональная инфраструктура поддержки предпринимательства