Поможем с выходом на Wildberries (ИП и юр.лицам)
Продажа на маркетплейсах – активный и развивающийся способ заработка. Здесь много постоянных клиентов, нет необходимости арендовать торговую площадь или создавать собственный сайт.
Хотите получить опыт и расширить свой бизнес на крупнейшем маркетплейсе страны?
Центр «Мой бизнес» Республики Алтай продолжает прием заявок на содействие в регистрации личного кабинета и размещении изготавливаемых товаров на Wildberries на условиях софинансирования в 20% от общей стоимости услуги.
Специально для Вас профильные эксперты:
- проведут экспресс обучение;
- совершат регистрацию личного кабинета;
- составят и разместят товарные карточки;
- сформируют в личных кабинетах необходимые заявки для организации поставки товаров на склад.
Это отличный шанс для старта. Экспертная поддержка приблизит Вас к первой продаже.
Кто может подать заявку? Субъекты МСП (ИП и юр.лица), зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории РА более 1 года.
Для получения услуги в срок до 30 апреля нужно подать:
- заявку (бланк https://clck.ru/39bEhT);
- заявку-анкету (бланк для ИП https://clck.ru/39bFSj, бланк для юр.лиц https://clck.ru/39bFZC);
- пройти скоринг – расчет рейтинга бизнеса на платформе мсп.рф (инструкция по регистрации на платформе https://clck.ru/39bAhk), (инструкция по подаче заявки на скоринг https://clck.ru/39bAiG) – можно обратиться к сотрудникам Центра.
Телефон для справок: 8-983-580-03-81, 8 (388-22) 2-85-31.