Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
        7983-580-0381       горячая линия

Приглашаем на семинар по разъяснению требований к производству и обороту медовухи

3 октября в Центре «Мой бизнес» состоится бесплатный семинар, посвящённый детальному разъяснению требований законодательства в сфере производства и оборота алкогольной продукции (медовуха) предъявляемых к организациям, осуществляющим производство медовухи, а именно:

  • Правовое регулирование федерального государственного контроля (надзора) в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Особенности его осуществления в 2024 году;
  • Предоставление государственной услуги в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции по включению в реестр производителей пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи организаций, осуществляющих производство пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи.
В программе семинара:
  • порядок включения организаций в реестр производителей пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи;
  • перечень обязательных требований, которые будут проверены в ходе выездных оценок организаций, планирующих производить медовуху;
  • порядок фиксации в ЕГАИС информации организациями, осуществляющими деятельность по производству и обороту медовухи;
  • требования к этикетированию и маркировке продукции (информация для потребителя);
  • требования к составлению технической документации на продукцию (технологические инструкции, рецептуры т и.п.);
  • форма подтверждения обязательного соответствия алкогольной продукции (декларация о соответствии).
Наши эксперты поделятся практическими рекомендациями, разъяснят актуальные требования законодательства и ответят на все ваши вопросы. Семинар станет незаменимым источником информации для тех, кто стремится успешно развивать производство Медовухи и соблюдать все нормативные требования. Мы уверены, что участие в этом семинаре позволит вам получить ценные знания и значительно упростить процесс легализации вашего продукта.

Спикеры:
  • Начальник отдела по контролю за соблюдением лицензионных условий и требований в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции МРУ Росалкогольтабакконтроля по Сибирскому федеральному округу Лубенец Оксана Николаевна;
  • Начальник экспертно-аналитического отдела МРУ Росалкогольтабакконтроля по Сибирскому федеральному округу Бахман Светлана Юрьевна.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 02.10.2024 по ссылке: https://clck.ru/3DM4FZ

Дата и время проведения: 3 октября в 11:00.
Место проведения: г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, д. 9, 2 этаж (конференц зал).

Телефон для справок: 8 (388-22) 2-85-31.

Не упустите возможность получить подробную информацию и оптимизировать процесс выпуска вашего продукта на рынок!


ИНФРАСТРУКТУРА ЦЕНТРА «МОЙ БИЗНЕС»

Центр поддержки предпринимательства

Отдел сопровождения инвестиционных проектов

Центр инноваций социальной сферы

Региональная инфраструктура поддержки предпринимательства